26.07.2022, 10:32

Подари землякам хорошее настроение!

Ищем организаторов интерактивных площадок в день празднования Дня города и Дня шахтера

Подари землякам хорошее настроение!

Уважаемые жители нашего города!

На территории городского поселения «Город Краснокаменск»27 августа 2022 года в рамках празднования Дня города и Дня Шахтёра планируется проведение интерактивной площадки в рамках «Бульвара хорошего настроения». Бульвар традиционно открывается на улице Ищуковой.

Администрация городского поселения «Город Краснокаменск» приглашает вас и коллектив Вашей организации принять участие в проведении массового мероприятия.

Заявку на организацию интерактивной площадки в рамках «Бульвара хорошего настроения» вы можете подать до 12 августа 2022 года.

По всем интересующим вас вопросам можно обратиться в отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского поселения «Город Краснокаменск», 8(30245)4-90-28.

На фото интерактивные площадки прошлых лет на Бульваре хорошего настроения