Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.10.2022, 09:06

«Фамильная пекарня» в Краснокаменске расширит ассортимент выпускаемых изделий благодаря поддержке Росатома

«Фамильная пекарня» в Краснокаменске расширит ассортимент выпускаемых изделий благодаря поддержке Росатома

Анна Зиннатуллина, владелица «Фамильной пекарни» в Краснокаменске, стала победительницей Акселератора социальных проектов, проводимого Росатомом в атомных городах.

Конкурсная комиссия признала ее проект лучшим. Теперь «Фамильная пекарня» в Краснокаменске сможет приобрести дополнительное оборудование: две конвекционные печи и тестораскаточную машину. Это не только позволит расширить ассортимент выпускаемых изделий, которые уже полюбились краснокаменцам, но и создаст дополнительные рабочие места. Все в городе с нетерпением ждут появления новых круассанов и пирожных!

Для справки: проект «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов» существует с 2019 года. В состав конкурсной комиссии вошли представители администрации городского поселения «Город Краснокаменск», союза «Атомные города», ООО «Партнер» и др.

В рамках акселератора участники разрабатывают смысловую и маркетинговую стратегию своих проектов, получают юридические консультации, а также формируют бизнес-проекты. Проекты, имеющие наибольшую социальную направленность, получают поддержку от организаторов – союза организаций атомной отрасли «Атомные города» и ООО «Партнер».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: