27.09.2022, 13:46

Внимание! Начало отопительного периода!

На 26 е сентября 2022 г. многоквартирные дома на территории города Краснокаменска подключены на 100%. Однако, возникают точечные проблемы, требующие развоздушивания или регулировки системы отопления. В каждом случае такие проблемы решаются индивидуально.

Уважаемые граждане, в случае не удовлетворительных услуг теплоснабжения, необходимо обращаться в аварийную службу УМП ЖКУ по телефону: 06 или 2-53-04, Цех сетей ТВС и К: 2-53-54;

В Администрацию городского поселения «Город Краснокаменск» тел.: Отдел строительства и ЖКХ: 2-81-38.

Специалисты УМП ЖКУ реагируют на все заявки, поступающие от населения, в порядке очередности и с максимально возможной оперативностью. Просим проявить терпение, все заявки будут устранены!